Подростковый велосипед Avanti Astra 24" - мечта юной леди. Изящный и элегантный, он очарует девочку приятной расцветкой и плавными очертаниями. Заниженная рама не только красиво смотрится, но и позволяет велосипедистке кататься в любом наряде: не только в джинсах, но и в платье. Важно и то, что низкая геометрия рамы значительно уменьшает риск получения травм в экстренной ситуации. Рама изготовлена из алюминия, что существенно снижает вес велосипеда. Конструктивное решение производителя установить на эту модель жёсткую вилку является большим преимуществом данной модели. Естественно амортизатор в данном случае не нужен, так как он будет отрабатывать только крупные неровности вроде бордюров. Покрышки шириной 2,1 дюйма позволяют насладиться устойчивой ездой на дороге при этом значительно сгладив вибрации от мелких камешков дорожного покрытия, протектор покрышек позволяет ездить как по асфальту, так и по лёгкому бездорожью. У Avanti Astra 6 скоростей - для начинающей гонщицы этого достаточно, чтобы освоить переключение передач и с комфортом ездить по ровной дороге, взбираться на небольшие подъёмы и разгоняться с горки. На велосипеде установлены тормоза ободного типа - с простотой настроек и легкостью в обслуживании они эффективно справляются со своей задачей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




