Крутой подростковый хардтейл RAPID DISK 24" от украинского бренда AVANTI рассчитан на подростка ростом от 130 до 155 см. Рама велика выполнена из сплава алюминия и имеет внешнюю прокладку тросов. Она легкая и прочная, хорошо выдерживает силовые нагрузки и удары. А изогнутая верхняя труба придает раме изящества и добавляет комфорта во время посадки или соскока с вела. На велосипед установлена недорогая амортизационная пружинная вилка. Это самый доступной по цене тип амортизатора. Для прыжков и трюков он конечно не подойдет, но точно убирет небольшие вибрации от неровностей дорожного полотна и снимет напряжение с рук и кистей. Тенденция появления хороших дисковых тормозов на бюджетных горных хардтейлах не может не радовать. Так на AVANTI RAPID DISK 24"" установлен тандем из заднего и переднего дискового механического тормоза с ручным управлением. Главная фишка таких тормозов - их надежность и безопасность. Остановка байка происходит за счет зажатия тормозными колодками специальных роторных дисков, а не обода колеса, потому она не зависит от состояния колес вела или погодных условий. Кроме того, дисковая механика не нуждается в постоянном или дорогостоящем уходе. Хардтейл RAPID DISK 24"" является многоскоростным. Трансмиссия представлена 7-звездной кассетой и системой на три звезды. Общее число скоростей - 21, что позволит подобрать оптимально удобный каденс для любых условий: подъемов, спусков, бездорожья и трасс. Радиус колес составляет 24 дюйма. Обода изготовлены из алюминия и имеют усиленный двойной профиль, а значит наезды на небольшие препятствия на скорости или попадания в неглубокие ямки им не страшны. Ширины покрышек в 2,125 дюйма и глубины протектора хватит для минимизации вибрации и надежного сцепления колес с асфальтом, грунтовкой и даже неглубоким песком. Такие колеса обеспечат хороший накат и устойчивость велосипеда. Яркая и легкая рама, широкие покрышки и дисковые тормоза вкупе с невысокой ценой делают AVANTI RAPID DISK 24""отличным вариантом велосипеда на каждый день и надежным байком для несложных турпоходов.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Рама: Алюминиевая |
| Манетки: Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Вилка: Avanti аморт. (черная корона) |
| Вынос: A-head Аванти |
| Зад. переключатель: Shmano RD-TZ50 |
| Трещотка: Shimano (7 рик) MF-TZ21 |
| Тормоза: Дисковые (160/160) |
| Картридж: NECO |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 300 ₴





