Представляем вашему вниманию модель для самых юных райдеров – велосипед PRIDE FLASH. Этот байк оборудован приставными колесиками, которые помогут ребенку обучиться катанию, не боясь упасть вследствие потери равновесия. Безусловно, они не гарантируют стопроцентную безопасность, а потому рекомендуем снарядить юного райдера велошлемом и другими средствами защиты.
Рама: PRIDE сталь Hi-Ten 16’’
Шатуны: Prowheel 114мм, 32T, сталь
Задний тормоз: Ножной
Втулки: Quando, сталь, 20спиц
Покрышки: Полуслик Innova 18’’х2,1
Вилка: PRIDE сталь Hi-Ten 16’’
Обода: Алюминиевые, одинарные, 20мм
Передний тормоз: Ободной
Руль: PRIDE 540мм, сталь
Подседельная труба: 25,4х200мм, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴




