

Велосипед 24" Winner Macho 13"
- В наличии
- Код: 0201
5 000 ₴
+380 (68) 464-46-33
viber, telegram
- +380 (93) 100-92-23viber
- +380 (95) 549-47-48telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рама: сталь 13”
- Вилка: WINNER CH-327
- Тормоза: ARTEC алюм. V-brake
- Шатун: PROWHEEL ISP315P, 42/32/22 с защитой
- Педаль: сталь + пластик, подшипник
- Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ31
- Зад. перекл: SHIMANO RD-TZ50
- Трещотка: SHIMANO MF-TZ20 6SPD INDEX 14-28T
- Манетки: SHIMANO Revoshift SL-RS35-L/6R
- Втулки: QUANDO Сталь, 32H Пер: гайка / зад: гайка сталь
- Обод: WINNER 24” DH-25 двойной
- Покрышка: DURO HF-827
- Цепь: KMC Z-30
- Седло: CIONLLI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




