PRIDE Flash 18"- отличный детский велосипед, который не даст заскучать вашему малышу. Создан для детей возрастом от 5 до 9 лет. Стальные рама и вилка отличаются очень высокой прочностью, которая необходима для детского велосипеда, так как дети в таком возрасте часто падают и могут повредить его. С PRIDE Flash 18" всегда найдется отличный повод бывать больше на свежем воздухе, приобрести новых друзей и начать изучать правила дорожного движения. На велосипеде предусмотрены широкие крылья для лучшей защиты от грязи, поэтому катания не страшны в дождливую погоду.
Шатуны: Prowheel 114мм, 32T, сталь
Задний тормоз: Ножной
Передний тормоз: Ободной
Руль: PRIDE 540мм, сталь
Подседельная труба: 25,4х200мм, сталь
Обода: Алюминиевые, одинарные, 20мм
Втулки: Quando, сталь, 20спиц
Рама: PRIDE сталь Hi-Ten 18’’
Покрышки: Полуслик Innova 18’’х2,1
Вилка: PRIDE сталь Hi-Ten 18’’
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 365 ₴




