
Велосипед 26 Avanti PREMIER 15"
- В наличии
- Код: 0155
9 000 ₴
+380 (68) 464-46-33
viber, telegram
- +380 (93) 100-92-23viber
- +380 (95) 549-47-48telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Спецификация велосипеда | |
|---|---|
| Переключатель передний | Avanti QD-08 |
| Рама | Алюминиевая, заниженная геометрия, профилированные трубы |
| Вилка | Avanti, амортизированная, 1 1/8, усиленная конструкция |
| Вынос руля | AVANTI, A-Head, длина: 60/80 мм |
| Руль | AVANTI, стальной с подъемом, длинна 640 мм, черный, диа: 25,4 |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160 mm. |
| Подседельный штырь | AVANTI диаметр: 27,2мм |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Шатуны | AVANTI с защитой, 48/38/28T |
| Втулка передняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Втулка задняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Обод | AVANTI алюминий, двойной, дисковый |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Седло | AVANTI |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Трешотка | Shimano MF-TZ21 Tourney 7ск. 14-28T |
| Педали | CSL-99 Пластиковая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




