

Детский велосипед 18" Crosser Girls
- В наличии
- Код: 0190
3 800 ₴
+380 (68) 464-46-33
viber, telegram
- +380 (93) 100-92-23viber
- +380 (95) 549-47-48telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Диаметр колес: 18 "
-
Возраст: с 4 лет
-
Рост 110 - 125 см
-
Количество скоростей: Односкоростной
-
Вес: 12.1 кг
-
Рама: Стальная
-
Вилка: Стальная жесткая
-
Тормоз барабанного: ножной (педали назад)
-
Цепь: односкоростной
-
Каретка: Американка (кочерга)
-
Шатуны: Стальные, 32 зубцы
-
Втулки: Стальные на шарикоподшипниках
-
Обода: Стальные
-
Покрышки: Innova 18x1.95
-
Рулевая: Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках
-
Вынос: Стальной, регулируемый по высоте
-
Руль: регулируемый по высоте и углу наклона
-
Подсидельный штырь: Стальной
-
Mягкое регулируемое по высоте сидение
-
Комплектация: Крылья, корзина, кресло для куклы, боковые колеса, звонок
-
Год производства: 2021
-
Рассчитан на вес: до 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




