ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Диаметр колес: 16 "
-
Возраст: с 3 лет
-
Рост 100 - 115 см
-
Количество скоростей: Односкоростной
-
Вес: 12.1 кг
-
Рама: Стальная
-
Вилка: Стальная жесткая
-
Тормоз барабанного: ножной (педали назад)
-
Цепь: односкоростной
-
Каретка: Американка (кочерга)
-
Шатуны: Стальные, 32 зубцы
-
Втулки: Стальные на шарикоподшипниках
-
Обода: Стальные
-
Покрышки: Innova 18x1.95
-
Рулевая: Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках
-
Вынос: Стальной, регулируемый по высоте
-
Руль: регулируемый по высоте и углу наклона
-
Подсидельный штырь: Стальной
-
Mягкое регулируемое по высоте сидение
-
Комплектация: Крылья, корзина, кресло для куклы, боковые колеса, звонок
-
Год производства: 2021
-
Рассчитан на вес: до 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






